Среда, 24.04.2024, 13:05
Приветствую Вас Гость

Download-soft.my1.ru - Скачай Софт!

Меню сайта
    Форма входа
    Меню сайта
    Поиск
    Календарь
    «  Август 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    Архив записей
    Главная » 2009 » Август » 4 » SliTaz Linux 2.0 Live CD
    12:53
    SliTaz Linux 2.0 Live CD

    Оригинальное описание: SliTaz — маленький (30 MB) дистрибутив GNU/Linux с открытым исходным кодом. Элегантный и быстрый, он также подходит для старых и слабых компьютеров. SliTaz имеет много общего с Damn Small Linux, но меньше по размеру и основан на более поздних ядрах Linux 2.6.

    Размер файла: 29 Мб

    СКАЧАТЬ

    Просмотров: 10178 | Добавил: Administrator | Теги: Скачать, маленький, Linux, slitaz, download | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 7351 2 3 ... 73 74 »
    735 Sheilaninee  
    0
    Сотрудничество с компанией НАПЫЛЕНИЕ РФ, специализирующейся на поставке редкоземельных материалов для различных методов напыления, открывает перед вашим предприятием двери в мир качественных инноваций. Партнерство с нашей компанией гарантирует не только доступ к материалам высочайшего качества, но и возможность заказа любого необходимого объема.

    С широким ассортиментом продукции на основе редкоземельных материалов, от мышьяка до циркония, компания НАПЫЛЕНИЕ РФ готова удовлетворить потребности самых разных заказчиков. Каждый продукт сопровождается необходимыми документами, удостоверяющими его происхождение и соответствие всем нормам.

    Кроме того, НАПЫЛЕНИЕ РФ понимает важность профессионального взаимодействия и поддержки на каждом этапе партнерских отношений. В нашем лице вы найдете не просто поставщика, но и партнера, готового предложить квалифицированную помощь и поддержку, опираться на ваши конкретные потребности и адаптировать условия поставки под особенности вашего производства.

    Выбирая сотрудничество с НАПЫЛЕНИЕ РФ, вы гарантируете себе плавное и бесперебойное снабжение ценными напыляемыми материалами, позволяющее вам без остановки реализовывать самые передовые и технологичные проекты. Ваш бизнес получит достойного партнера, с которым сегодняшние вызовы превращаются в завтрашние достижения.

    Наша продукция:
    <a href=https://xn--80akalnkdn2i.xn--p1ai/catalog/misheni-dlia-raspyleniia-splavov/cobalt-iron-boron-sputtering-target/>Плоская мишень Cofeb</a>
    <a href=https://xn--80akalnkdn2i.xn--p1ai/catalog/keramicheskie-misheni-dlia-raspyleniia/aluminum-nitride-sputtering-target/>Плоская мишень AlN для распыления</a>
    <a href=https://xn--80akalnkdn2i.xn--p1ai/catalog/isparitelnye-materialy/zinc-sulfide-granules/>Гранулы сульфида цинка 4N</a>
    <a href=https://xn--80akalnkdn2i.xn--p1ai/catalog/misheni-dlia-raspyleniia-splavov/cuniti-sputtering-target/>Плоская мишень Cu+Ni+Ti</a>
    <a href=https://xn--80akalnkdn2i.xn--p1ai/catalog/misheni-dlia-raspyleniia-splavov/cobalt-iron-boron-sputtering-target/>Плоская мишень Cofeb</a>

    734 JoanneMug  
    0
    Согласен, это замечательное сообщение
    These prices are ordered by the protocol, and a base price according to has been selected, according to which a quorum of validators, necessary for work of the network, is ready to process <a href=https://sui-wallet.io/>https://sui-wallet.io/</a> transactions promptly.

    733 generic viagra online  
    0
    Nice post. I was checking constantly this blog and I am impressed! Extremely useful information specially the last part :) I care for such information much. I was seeking this certain information for a long time. Thank you and best of luck.

    732 canada pharmaceuticals  
    0
    Great beat ! I wish to apprentice while you amend your website, how can i subscribe for a blog website? The account helped me a acceptable deal. I had been a little bit acquainted of this your broadcast provided bright clear concept

    731 JessieShavy  
    0
    Замечательно, это ценное сообщение
    Instead of exchanging tokens from a single dex liquidity pool, <a href=https://99bitcoins.io/>https://99bitcoins.io/</a> 1inch will combine various pools and offer most in demand method of token exchange.

    730 MandyVam  
    0
    Выложите еще че нибудь
    Цей лист містять ваучер з ви просто печатки off і прихопити при собі колекцію вказують на дату і терміни ви <a href=https://founderchat.freeforums.net/thread/864/>https://founderchat.freeforums.net/thread/864/</a> бронювання.

    729 online canadian pharcharmy  
    0
    Hello everyone, it's my first go to see at this web page, and article is really fruitful designed for me, keep up posting such articles.

    728 Timskync  
    0
    Есть конечно пару красивых моментов, но я ожидал большего!!!
    семь дней. он обладает виртуальный телефон numbers которые обновляются постоянно. Это без оплатное по, <a href=https://fraufluger.ru/technologies/virtualnyj-nomer-telefona-ssha-vse-chto-stoit-znat-o-vozmozhnostyah-i-preimushhestvah/>купить американский номер</a> каковое вы получаете шанс скачать из appstore.

    727 MichaelDom  
    0
    ЧТО ЗА АБСУРД?! <a href="https://bloknot.ru/obshhestvo/bespredel-na-16-mlrd-rub-vy-yasnilos-chto-aktivy-pk-best-vej-arestovali-pri-otsutstvii-iskovy-h-trebovanij-k-kooperativu-1228539.html">Ситуация с ПК Бествей</a> – это полный бред и откровенное нарушение наших прав! Следственная группа, по всей видимости, решила провести охоту на кооператив, и мы стали заложниками этой безумной игры. Это же прямой удар по нашим правам! Судебные решения должны исполняться, а не игнорироваться. И какова причина отказа в ознакомлении с материалами уголовного дела? Нам же не запрещено знать, за что нас обвиняют! Это чистая незаконность, и такое отношение к пайщикам вызывает бурю негодования. Кооператив "Бест Вей" - это не криминал, как пытаются представить. Это лучший путь к своему жилью, освобождение от душегубительных ипотечных обязательств. Кому это мешает? Мы не требуем подачек от государства, мы сами строим свое будущее. Это несправедливо, что нам не разрешают вернуть себе свои средства, даже когда судебные постановления в нашу пользу. Нам впихивают несостоявшиеся обвинения и лишают возможности защищать свой кооператив. Мы, пайщики "Бест Вей", готовы и будем бороться за наши права в 2024 году и дальше. Не дадим себя запугать, несмотря на блокировки, отказы и беспредел со стороны следствия. Дело нельзя было передавать в суд так, как это произошло. Это несправедливо, и мы требуем справедливости для нашего кооператива!

    726 london drugs canada  
    0
    If you would like to improve your familiarity simply keep visiting this site and be updated with the hottest news update posted here.

    1-10 11-20 21-30 ... 721-730 731-735
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 40
    Нас считают
    Реестр сайтов Русскоязычного сегмента




    Rambler's Top100










    Облако тегов
    Админ - 97624410
    Добавь нас!